Отзыв о работодателе «ООО "Башнефтехимпродукт"» Добавлен: 13.10.15 09:29

Основное название: ООО "Башнефтехимпродукт"
Телефоны: 8-919-156-70-86
Адрес: Россия, г. Уфа, Российская, 92/1

работает на рынке оптовых корпоративных продажс фера деятельности - B2B - участие в тендерных торгах, оптовая торговля, поставка оборудования, инструментов, технической химии, строительных материалов и ТМЦ на крупные предприятия Республики Башкортостан и Уральского региона.
Автор: Тимур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Август 2015 г.

Впервые на таком собеседование, большой интерес, поэтому и решил прийти. Мне понравилось общение в команде.
Все мне понравилось, единственная моя ошибка - растерялся, забыл, что хотел, когда совершал звонок. Думаю, что в следующий раз при другом товаре этого бы не было.
Ничего из собеседования не нужно убирать. Можно, чтобы побольше о себе рассказывали, так как очень интересно, когда человек рассказывает о себе окружающим.
Особенно понравился Рассказ о себе окружающим и звонок в УМПО, повторил бы еще)
На 20 % я показал себя как профессионал. Остальное не смог раскрыть. А личные качества на 15%.
Было опасение, что могу растеряться в самый ответственный момент (хотя каждый день на работе беседую с людьми и очень успешно).
Ничего я не боялся перед приходом на собеседование. Я узнал, как проводятся командные собеседования, как можно узнать о человеке. Я увидел, как можно быстро узнать о человеке, что он хочет.
Я желаю всем Удачи и не растеряться в ответственный момент!

Мне понравилось общение в команде.