Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2» Добавлен: 01.10.15 15:50

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта
Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.

С искренней благодарностью и теплыми чувствами к сотрудникам семейного центра, которые нашли ко мне подход и настроили на новый смысл жизни! Мне удалось встретить свою половинку именно благодаря вам, дорогие, вашему участию, добросовестной работе. Вы все профи, а в первую очередь замечательные люди! Многое отдала бы, чтобы по любому поводу можно было обратиться сюда и, уверена, получила бы ответ на любой свой вопрос от обязательной,тактичной Ирины, переживающей за каждый мой шаг, готовой на подсказку, правильную подсказку, добрый совет. Особенное, отдельное, спасибо Ларисе Кузьминых, здесь у меня просто нет слов! Спасибо вам за все.

нет