Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2» Добавлен: 23.09.15 20:53

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта
Автор: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

День добрый!))) Меня зовут Илья. Пришел к Оксане в семейный центр Фэмели Клаб год назад, по совету товарища, сам плохо понимал куда иду. Жутко стесняла вся ситуация. Особых проблем в знакомствах не испытывал, так как достаточно приятной наружности молодой человек, с образованием, с жильем , без материальных проблем с активной жизненной позицией.Единственное в чем минус, это все свободное время отнимал спорт серьезно этим вопросом не занимался, думал похожу на свидания, а там как пойдет.....так и произошло....))))походил ))))), в конце июля этого года женился!!!!! Жена умница и красавица!!! Оксане, и всей команде огромное спасибо!!!

Нет