Отзыв о работодателе «клиника она» Добавлен: 09.09.15 17:26

Основное название: клиника она
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 3206533

частная поликлиника в адмиралтейском районе
Автор: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по рекламе
Дата собеседования: Июль 2015 г.

С виду все выглядит вполне прилично) Хорошие условия, по крайней мере озвучивали такие на собеседовании.

Если у вас есть несколько лишних свободных часов, то добро пожаловать. Еще работая на своем прежнем месте планировала найти что-то новое и рассылала резюме, было это в марте 2015 и первой компанией, приславшей отклик на должность менеджера по рекламе была компания Она. Тогда я решила отложить поиск работы и вернулась к нему летом. Оказалось, что клиника Она все еще была в поиске, насколько знаю так до сих пор. Недоброжелательный менеджер по кадрам Марина пригласила меня на собеседование, но как оказалось при встрече эта особа еще менее приятна в общении. В целом пообщались и договорились, что она мне позвонит в понедельник до 11.00. Она не позвонила и я решила это сделать днем, уже сама. При звонке Марина сделала вид, что только и ждала, что моего звонка и пригласила на собеседование с директором на следующий день. С директором все прошло хорошо, обещали выслать тестовое задание, которого я так и не получила. Но почитав отзывы о компании, решила, что и не стоит туда идти. Может я им конечно просто не понравилась, но вообще впечатление, что им данный сотрудник и не нужен, т.к. за полгода не суметь найти подходящего кандидата - это очень странно. Хотя, познакомившись с их менеджером по кадрам я не удивлюсь, что все просто разбегаются после собеседований) Возможно вам повезет и вы получите эту работу, а возможно просто потратите свое драгоценное время непонятно на что. В любом случае удачи!