Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 07.09.15 15:41

Основное название: ПРЕМЬЕРА

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор на телефоне
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Такие все добродушные, улыбчивые, учтивые.

Ну раз такое дело, дай-ка и я напишу. Всем привет! Всегда мечтала работать в сфере, приближенной к театру, а тут такая замануха-театральное агенство по продаже билетов. Ай, думаю, дай попробую. Работала в данной фирме 1 неделю. В вакансии обещали-комфортабельный офис, собственное рабочее место, ГОТОВАЯ база БЕЗ поиска и привлечения клиентов, заработная плата от 30.000руб стабильно, бесплатное посещение всех мероприятий, куда будут продаваться через фирму билеты. ИТОГ: Я пришла на собеседование. "Комфортабельный офис" находился в подвале торгового центра Фэвори. Секретарь на ресепшене выдала бланк, я его заполнила и ко мне вышла Юлия-администратор. Начала рассказывать про оклад, про условия и тд. Договорились о пробном дне. Приехала. Рабочее место-это пластиковая панель во всю стену, у которой стоят пластиковые стулья (половина переломаны). Причем хорошие стулья стояли у работников "постарше", а молодым-зеленым выдавались остатки. В помещении сквозняк, из ресторана сверху вечно пахло рыбой (там ресторан китайской кухни был). С утра вам выдается старый, убитый жизнью телефон и 100руб. Вы кладете их на счет этого аппарата и ву-а-ля, вы готовы впаривать билеты)))) Вам выдадут стопку старых бланков-заявок, так бережно сложенных сотрудниками. И начиная с первой заявки вы начинаете обзвон. Ваша задача во что бы то ни стало (как бы вас не посылали, какие бы гадости вы не говорили)-втюхать билетик. Хотя бы один! Хотя бы самый дешевый. Но лучше, конечно, попробовать толкнуть кусочек подороже. Все ж таки это ВАША ЗАРПЛАТА! Итог: 3 тысячи рублей за неделю (и то, как сказала Юля-из уважения к труду, так то ты ничего не продала). После недели работы я попала в больницу (не по их вине, пусть не переживают). Выйдя через неделю я позвонила и услышала "Ну и что, что ты выздоровила! Мы тебя уже уволили!" О__о То есть то, что я взяла больничный это ничего так. Кружку жалко-не поехала забирать, чтобы не видеть эти лица. В общем не ходите дети работать в Премьеру! Там живет ужасный "Купибл*тьбилетсрочно!!!".