Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 31.08.15 12:34

Основное название: ПРЕМЬЕРА

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Автор: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор
Дата собеседования: Август 2015 г.

тебе уделяют внимание))))

Всем огромный привет! Уважаемые люди! Читайте внимательно объявления о вакансиях и сверяйте их с реальностью при встрече с работодателем. Расскажу подробнее: прочитала объявление, что в ТЕАТРАЛЬНУЮ СТУДИЮ требуется администратор, позвонила поинтересоваться о требованиях к вакансии, на что получила ответ: требуется приятная внешность )))) с такими критериями не всегда понятно куда кого и зачем набирают. Пришла на собеседование. ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ уже имела название ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПРЕМЬЕРА", а почему это не указано в объявлении (?!) Так называемый центр находится на ул. Старый Арбат, в "Дом Актера". Пришла, заполнила анкету, на моем фоне ее заполняли еще двое соискателей. До конца дня мне позвонили с чудо-центра и предложили стажировку. Мое удивление было большим, когда я увидела, что на вакантную должность приглашены и те, кто вместе со мной заполняли анкеты...ну а дальше у них своя система лохотрона...приходит руководитель девушка, собирает вас всех в кучку, садит вокруг себя и с каждым начинает беседовать лично, пока остальные параллельно выполняют "театральные" задания (перечислить 10 актеров россии, 10 театров и тд.) тут же параллельно вам расскажут, что они такие все крутые, что у них покупают билеты по бешеным ценам (кстати, вот эти самые бешеные цены я не заметила в офисе: офис облезлый, все старое, вся оргтехника старая, про жалюзи на окнах вообще говорить не стоит). Сама руководитель говорит вам какие БАБКИ она получает, но..при это на них не выглядит и в обеденный перерыв стабильно ходит в со соседнюю кулинарию..и что еще интересно, с вами разговаривают не на уровне уважения, а заискивающе. Куча еще разных мелочей, но это первое что бросается в глаза, так что открывайте их широко широко и бегите от этого центра в другом направлении!