Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 27.08.15 15:32

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

вообще нету

Работала пол года на ПЖДП при Ярославском вокзале в контрольно справочном участке ну что могу сказать коллектив сам по себе, друг друга закладывают, много людей уволилось из за начальника отдела, начальник дерьмо, с людьми разговаривать вообще не умеет,только орать умеет больше ничего,в работе своей полный ноль,тупая,ничего не знает и не умеет кроме как орать, подросток переросток, всех считает глупыми и тупыми,но есть люди которые действительно достойны этой должности с большим опытом работы на почте знающие всю систему работы, одного работника вообще довела до реанимации, из за дня в день одно сплошное нервомотание, обед строго по расписанию раньше времени подходить к холодильнику нельзя премии лишат, терпи до обеда и после обеда до дома, на каждый шаг объяснительная,не пишешь объяснительную составляют акт что ты плохой работник, одну девочку вообще оклеветали не знали как её уволить пустили слух что она пьяная работает,по поводу зарплаты маленькая, отпроситься куда то даже за свой счёт со скандалом надо,ужас, из цехов люди тоже увольняются зарплата маленькая,работа тяжёлая, прочитав отзыв делайте выводы сами стоит ли вам приходить туда работать или нет,хорошо что я оттуда ушла каждый день слушать эти крики и мотать себе нервы надоело.