Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 25.08.15 23:57

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Управление, ОКСиТР

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Леночка *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Положительные стороны - белая з/п. и всё! причем размер этой з/п для рядовых сотрудников не далеко ушел от прожиточного минимума, в то время как у заместителей она достигает и превышает в 10 раз прожиточный минимум (из расчета : прожиточный минимум примерно 9 000 руб.).
Так что з/п "высших" людей можно считать плюсом.

Ну про з/п сё понятно.
ВО ВСЕХ ОТДЕЛАХ ПОЛНЫЙ БАРДАК! Причем руководителя сменили уже полгода как...результата ноль! Его вины в том нет, просто невозможно навести порядок там, где 20 лет наводили разруху.
Руководитель моего отдела понятия не имел, в чем заключалась суть работы нашего отдела. Вообще он на работу появлялся раз в неделю при старом директоре. При новом - гораздо чаще - почти каждый день стал бывать, стал вникать в работу... Планировал повышение...но увы! сидит пока на месте. Продолжает, как и раньше, проталкиват свои фирмы на выполнение различных работ. Постоянно принижает сотрудников, заставляя инженеров приносить ему чай и нарезать ему колбаску к коньяку.
Многие сотрудники друг другу помогают во всем. Только руководство постоянно пытается свои косяки свалить на рабочих лошадок. Вобщем очень трясутся за свой зад.
Надеюсь, когда-нибудь у нового директора получится порядок навести.