Отзыв о работодателе «Suplers (Суплер)» Добавлен: 18.08.15 17:09

Основное название: Suplers (Суплер)

Производство и поставка комплектующих для систем вентиляции.
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Август 2015 г.

Не знаю.

Очень странная компания!!! Я так же увидела вакансию "Менеджер по работе с клиентами" на сайте Rabota.ru. Посмотрела сайт. Компания занимается производством и продажей комплектующих для вентиляционных и инженерных систем. Сайт симпатичный, но адресов Московских офисов на сайте не указано. Отправила отклик, получила приглашение электронное, связалась с контактным лицом Савиной Кристиной. Записала куда приехать на собеседование. В вакансии указано место работы м. Водный стадион, а предложили м. Полежаевская и м. Юго-Западная. Приехала на следующий день в БЦ Олимп. С проходной позвонила Кристине. Меня забрала другая девушка Рамина. Пока ее ждала, рассматривала список Компаний БЦ, но организации Sapler не увидела. В офисе ,в который меня привели тоже не было табличек с указанием фирмы. Мне дали странную анкету. Я ее заполнила, скрючившись на диване. Рамина ее взяла. Через какое -то время подошла, спросила умею ли я продавать и сказала приехать завтра. Никто со мной не поговорил, никому не интересна моя профессиональная история , т.е собеседования не было. Я несколько ошарашенная поехала домой. Завтра я никуда не поехала, а позвонила по московскому телефону указанному на сайте и спросила на счет офисов в Москве. На что мне ответили, что никаких офисов в Москве Компания Supler не имеет. Не путать с Sapler. Я так и не поняла, чем занимается Компания в которую я ездила.