Отзыв о работодателе «Suplers (Суплер)» Добавлен: 17.06.15 21:49

Основное название: Suplers (Суплер)

Производство и поставка комплектующих для систем вентиляции.
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Июнь 2015 г.

не могу знать

Увидел вакансию на сайте Rabota.ru, посмотрел сайт работодателя, отправил резюме, пришло приглашение на собеседование, позвонил по указанному номеру чтобы договориться о собеседовании.
Первое что смутило, не назначили конкретное время собеседования. Сказали что собеседования проходят с 11:00 до 16:00. "Живая" очередь..? Ну да ладно, не суть, могут быть причины. Во вторых, предложили приехать на собеседования в офис расположенный в Бизнес Парке "Румянцево", который не указан на сайте компании. Тоже не вызвало особых подозрений, так как сразу пояснили что открыли дополнительный офис в Москве.
Приехал, оказалась "живая" очередь, сказали заполнить анкету, всё бы ничего, но в анкете всего лишь: ФИО, адрес, предыдущее место работы, желаемый доход. Всё это есть в резюме. Но тоже не суть, у всех свои привычки в систематизации информации.
Вышла девушка и пригласила на собеседование. В разговоре выясняется, что продают "системы для очистки устанавливающиеся под или над раковиной". Никакой компании "Саплер" они не знают, а девушка, которая рассылает инвайты на собеседование работает удалённо и возможно на несколько компании, и "скорее всего что-то напутала". Звоню девушки которая назначала мне собеседование. Она начала меня уверять что никакой ошибки или дезинформации нет, у них так же есть отдел занимающийся вентиляцией, просто на сайте информация по отделам и филиалам обновляется раз в пол года...
Сложилось впечатление что они никакого отношения к вышеуказанной компании не имеют, просто используют их название и сайт. Будьте внимательнее при просмотре вакансий этой компании.