Отзыв о работодателе «ООО «Алтаир Групп»» Добавлен: 17.08.15 15:58

Основное название: ООО «Алтаир Групп»
Другие названия: ALTAIR
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 495 641 16 01

Группа компаний ALTAIR занимается разработкой, производством, установкой и обслуживанием климатических решений. Мы улучшаем качество жизни людей, создавая комфортную среду обитания, предлагая энергосберегающие решения на основе высокотехнологичных продуктов и профессиональных услуг, поддерживаем высочайший уровень качества производимой продукции и оказываемых услуг, создавая новые стандарты в России.
Автор: Не важно Не стоит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Был хороший коллектив но теперь его нет

Копания ужасная одни вруны не платят KPI Как уволился коммерческий Директор стало еще хуже, Тарасову, Хомченко, Лехалетовой, Пожидаевой, этим людям верить нельзя не в коем случае говорят красиво но все ВРАНЬЁ. Врут всем своим клиентам что они РОССИЙСКИЙ производитель по факту являются Дистрибьюторами компании Лоран (ИТАЛИЯ). Меняют менеджеров каждые 3 месяца и не платят за последний. Внутри бардак руководство не грамотное продаж уже больше года у них нет все злые винят менеджеров хотя сами в этом виноваты. Директоров в этой компании больше чем подчиненных указания дают все сразу и разные, не понимаешь чьё выполнять первым потом ходят и орут постоянно ищут виноватых. Ну оно и понятно деньги у Тарасова закончились!!! Я думаю скоро объявят себя банкротами.