Отзыв о работодателе «Приосколье» Добавлен: 17.08.15 13:14

Основное название: Приосколье
Другие названия: ЗАО "Приосколье"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Белгород, г Новый Оскол ст Холки

Производство мяса птицы и полуфабрикатов из него
Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

пока еще не поняла.

Работаю не очень давно, но уже собираюсь уходить или перевестись на другой моноблок. Т.К не возможно работать с таким начальником, как Сушко Жанна Савовна. Вы называете себя морально устойчивым, логически мыслящим,интеллигентным, достаточно умным, профессиональным , порядочным человеком. Это ваше право и конституция имеет место быть, но давайте посмотрим на другую сторону медали. Если вы и затрагиваете конституционные права : свобода мысли и слова составляет одну из основ демократического общества, но эта свобода не может быть абсолютной и безграничной ст 17 п 3))) по этому в своих оскорблениях будьте аккуратны.Злоупотребление словом ведет к дестабилизации обстановки и общественного согласия)))ваши ужасные оскорбления и высказывания оказывают воздействие на наше сознание тем самым формирует наше поведение...))) ах да, и когда будет четкий график ,уже надоело приедешь на работу в 5 утра, а вы влепили выходной и даже не сообщили. Вы считаете это нормой) руководители примите срочные меры и проведите анализ работы по данному сотруднику.. Данная просьба ознакомить СУШКО ЖАННУ САВОВНУ с ТКРФ И К.РФ и КоАП РФ- после допускать работать с людьми)) заставлять работать и не отпускать с температурой человека домой противоречит всем уставам и нормам)