Отзыв о работодателе «Приосколье» Добавлен: 17.08.15 12:25

Основное название: Приосколье
Другие названия: ЗАО "Приосколье"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Белгород, г Новый Оскол ст холки

Производство мяса птицы и полуфабрикатов из него
Автор: Григорий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

до работы транспорт и от работы,кормят.

Уважаемый Геннадий Алексеевич! Огромная просьба принять меры по беспределу СУШКО ЖАННЫ САВОВНЫ!!! Это не человек с педагогическим образованием, а надзиратель из мест лишения свободы. Вы обратите внимание на отборный мат, которым она высказывается в адрес подчиненных, называя нас рабами. Сейчас близится сдача тура, а птица отвратительная, потому что она совершенно ничего в этом не понимает. ОПЯТЬ БУДЕМ СИДЕТЬ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ . Выходных нет и нет зарплаты очень странно, где логика. Жанна Савовна обращаюсь именно к ВАМ, когда будет четкий график, чтоб я мог планировать выходные. Вы сами не знаете , что хотите от нас, А МЫ ЗНАЕМ...ДОЛОЙ ТАКОГО НАЧАЛЬНИКА)) почему я должен унижаться перед вами по любой вашей прихоти. ДА и надоело , что вы после сдачи тура в выходные вызываете на работу. ЭТО МОИ ЗАКОННЫЕ ВЫХОДНЫЕ почитайте ТКРФ. Если ВЫ не перестанете поливать нас отборным матом и морально унижать, говоря, что мы рабы -Я БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ РФ. Надеюсь на понимание. Такого начальника нужно убирать.