Отзыв о работодателе «ДозаГран» Добавлен: 12.08.15 20:35

Основное название: ДозаГран
Телефоны: (831) 432-6-500
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

оборудование для производства пеллет
Автор: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: маркетолог
Дата собеседования: Декабрь 2014 г.

Ремонт норм.В труд книжку не плохая запись. Можно научиться пахать как вол (но я бы посоветовал шахты,все же)

Сначала прошел собеседование у кадрового агетства. Там все объяснили, акцентировали на том, что руководство очень строгое, но очень справедливое. Потом собеседование в конторе (опять говорили про руководство)потом тесовый день. К нему я, почему то, стал подозревать что руководство несколько не в себе. Тестовый день это подтвердил.
Я пришел к восьми утра. Мне дали материал для изучения,я все изучил к 10, но мной не интересовались,поэтому я просидел до 12 и провел конкурентный анализ. Отдел кадров явно дал понять, что им не до меня. Потом мне сказали что меня примут в час (нач. отд. кадров), Она приняла меня в три, пообщались,она сказала, что директор примет через час. В пять вечера мне сказали - мы покажем твое резюме ему,спасибо. Оскорбительно. Абсолютное не понимание бизнес этики. Целесообразность существования отдела кадорв - сомнительна. Естесственно, я проявлял инициативу весь день - меня откладывали в долгий ящик. Могли хотя бы задание дать,я просил. Не дали-хотя им это должно быть выгодно. День на смарку,оказалось,что начальство уволило 6 из 7 маркетологов,оказалось,что там дичайший тоталетаризм, из людей жмут соки, за зарплату-не знаю. Это все выяснилось позже-знакомый работал там полгода. За тестовый день скажу-люди неестественно загружены,ощущение,будто ты в тюрьме. В этом есть свои плюсы,но как по мне-перестарались.