Отзыв о работодателе «ЗАО Райффайзенбанк» Добавлен: 30.07.15 12:08

Основное название: ЗАО Райффайзенбанк
Другие названия: Райффайзенбанк, Райф
Адрес: Россия, г. Москва, пр-т Андропова, д. 18, корп. 2

Автор: Специалист-эксперт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист-эксперт
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Отличный коллектив. Еще на собеседовании руководитель сказал: "после подписания трудового договора ты приходишь к нам и становишься нашим братом". Стильный современный офис европейского образца. Все приветливы и отзывчивы друг к другу. На первых парах научили всему, да и потом в любое время можно было проконсультироваться по возникающим вопросам. Есть перспективы развития, если удастся сохранить за собой должность (часть рабочих мест переносят в региональные центры).

Предложили срочный трудовой договор на N месяцев. Еще на собеседовании, да и на протяжении всего срока договора звучала одна и та же фраза: "не переживай, договор будет перезаключаться на очередной срок или уже бессрочный". По факту, за неделю до окончания трудового договора, уведомили в письменном виде (почтальон принес телеграмму!) о завершении срока трудового договора и необходимости прийти в назначенный день и забрать трудовую.
На вопрос руководству: "не ошибка ли это, 10 дней назад же утверждали, что перезаключим договор?", ответ был скуп и немногословен: "по последней информации договор продляться не будет".