Отзыв о работодателе «ООО "Смартстрой"» Добавлен: 22.07.15 16:46

Основное название: ООО "Смартстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (499) 1562102, (915) 0875645

Автор: Дарья Купчева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Говорят в другой отделении лучше. К Хвиюзову ни ногой!

Смартстрой - это хитросплетение нескольких компаний под одной личиной. Я работала в той, что занималась чистыми помещениями во главе с гендиром г-ом Хвиюзовым. Красавчик снаружи и вроде бы адекватного отношения к сотрудникам. Но это пока дела компании были боле-мене нормально. После 3- месяцев моей работы стали задерживать зп, в итого задерживали за за 3 месяца! Но это ещё чего, говорили бы правду. А то люди перезанимали, брали кредиты, а их завтраками долги не покроешь. А люди до глубоких ночей задерживались в офисе, чтобы получить хоть часть зп.
Хвиюзов весьма жадный человек, удавится за сто рублей. О выплате компенсаций за внушительные задержки они даже не думал. Люди сидели на воде и хлебе, а он ещё выпады делал "НАПОЛЕОНчиковые", кнутом подбивал, какие-то новые строгие правила вводил, для повышения дисциплины.
Идиот. Людям детей кормить нечем было, дай денег и не корми завтраками, тогда и дисциплина будет.
В общем при увольнении еле-еле получила деньги спустя месяц, и то, начали разводить, если бы не начала угрожать инстанциями кинули бы.