Отзыв о работодателе «ООО "Смартстрой"» Добавлен: 30.12.14 10:21

Основное название: ООО "Смартстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (499) 1562102, (915) 0875645

Автор: Ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сантехник-монтажник
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Коллектив, отличные, позитивнно настроенные, оптимистичные ребята)))

Официально по ТК ясное дело устраивать никто нас не собирался. Условия никакие даже покушать погреть негде, пашешь как раб в голоде и холоде. Форму обещали первые несколько месяцев потом утихли, в своей работать пришлось. Работа как бы сдельная, что подразумевает побольше поработал-побольше получил, но по факту у этой фирмы своя математика. Объем сделан большой, а получила бригада по пять копеек и разъехалась, кто куда...Из 10 человек 6 точно ушли, бесплатно ведь работать никто не хочет. А дальше еще веселей, нормальные объекты все уже разобраны, а нас на всякие недоделки, переделки посылали, сами понимаете какой там объем, много не заработаешь. Вообщем, то что заработал жду уже два месяца. Прежде чем идти в такие вот компании, где не устраивают в соответствии с ТК РФ, десять раз подумайте, а то поработаете бесплатно на какого нибудь Мишу который в карман себе зарплату вашу положит. К слову о деле, Михаил то не вымышленный персонаж до сих пор никак людям зарплату не вернет, а месяцы идут. Шанс получить деньги слишком мал, вот только остается прибегнуть к помощи инспекции по охране труда по городу Москве. Может там или еще где заинтересуются, почему люди работают неофициально, и бюджет нашей многонациональной не пополняют.