Отзыв о работодателе «ПРОГНОЗ» Добавлен: 08.07.15 13:47

Основное название: ПРОГНОЗ
Другие названия: ООО «Негросила»

Автор: Тут не очень (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: спец
Дата начала работы: 2014 г.

как везде

в других отзывах Вы можете ознакомиться с мнением сотрудников "Прогноза" об оплате труда, я же просто приведу пару писем от уважаемой Дирекции от 5 марта и от 1 июля

5 марта 2015
Уважаемые коллеги!
Сегодня «Прогнозу», как и другим компаниям в России, приходится нелегко.
Именно по этой причине аванс за февраль был выплачен частично. К сожалению, по состоянию на сегодня есть вероятность задержки выплаты окончательного платежа за февраль вплоть до конца марта.
Исполнение обязательств по выплате заработной платы напрямую зависит от поступлений денежных средств от наших заказчиков

1 июля 2015

Информируем вас, что на 03 июля (пятница текущей недели) запланирована выплата части заработной платы в счет мая.

С уважением,
дирекция компании: Андрианов Д.Л., Балаш М.Н., Овчаров Е.Б., Плотникова С.Н., Кулаков М.Ю., Шестаков С.В., Ивлиев С.В., Черепанов Ю.В., Вотинов И.С., Расторгуев Г.В.
--------------------------------------------------------------------

К слову, выплата эта составила 10% от ежемесячной суммы, которую я получал каждый месяц в прошлом году.
Задолженность компании перед сотрудниками со всякими невыплаченными премиями уже объективно неподъемная - хотя обещали выплатить