Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Добавлен: 03.07.15 19:29

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Дата собеседования: 2015 г.
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Привлек масштаб компании,сфера их деятельности.Больше ничего не могу сказать.

Была в этой компании на собеседовании около 8 раз,каждый раз с новым руководителем и каждый раз-вы отличный кпндидат,но в этом офисе вакансия приостановлена/думают/не определились и тд.И предлагали в другой офис к другим руководителям.Была замотивированна,поэтому ездила,действительно хотелось у них работать.У меня было на руках другое предложение,В Бите об этом знали,но продолжали говорить,что я им интересна и стоит сходить еще на очередную встречу.Итог-из-за их тягомотины я не вышла на другую работу-была уверенна,раз приглашают дальше-значит я кандидат их формата.Но они в итоге сказали ,что я им не подхожу.Я потратила уйму времени на них и пожертвовала реальным предложением трудоустроиться в др.место.Сложилось вречатление,что им просто нужен пул кандидатов,чтобы показывать руководству,и ситуации,в которые они загоняют своих канд латов их мало интересуют.Теперь рада,что не попала к ним,особенно учитывая отзывы ниже о службе персонала этой компании.Хотелось бы работать с более профессиональными и ответственными людьми.