Отзыв о работодателе «теском» Добавлен: 03.07.15 17:10

Основное название: теском
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Москва. Метро Наггатинская. Варшавская 36

Автор: Макар Барский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Июнь 2015 г.

Что же это за компания, этот Теском? Так много о ней ходит слухов, начиная от примитивно-злых и заканчивая мистическими, что я решил придти к ним на следуйщий день и все разузнать. Собеседование проходило в их главном здании. Комфортный офис, большие окна и обилие света порадовали не меньше чем их сотрудники. Люди там работают такие, каких обычно можно увидеть в церкви. Сияющие лица, радостные голоса и мягкие движения напомнили мне сборище свидетелей Иеговы. Однако, в скоре я понял, что их сотрудники живы не из за манны небесной и ярых проповедей, а благодаря хорошему заработку.
Меня собеседовали около пяти минут. За это время я познакомился с условиями компаниями и успел продать двадцать несуществующих ёлок. Через месяц, после обучения и практики, мне пообещали выплатить почти тысячу долларов. Слюна выделилась в знак одобрения.
- Вы согласны с нашими условиями, Макар? Кстати, если у сотрудников компании рождается ребенок, ему выплачивают от трехста до пятиста тысяч рублей. Не желаете пройти Полиграф ?

Полиграф прошел чудненько. Двое чутких мужчин смотрели столь вкратчиво в детали моей одежды и мимические изменения, что я почувствовал словно как под оком Саурона. Однако, мне нечего было скрывать и я рассказал им все так честно как если бы хотел каяться.
Через неделю пойду к ним на стажировку и обучение. Пока все.

Минусов пока не много и все они настолько малы, что нет смысла о них говорить.