Отзыв о работодателе «ООО ГК СОФОС» Добавлен: 26.06.15 11:20

Основное название: ООО ГК СОФОС
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (495) 663-76-03
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект, дом 4, стр. 1А, 5 этаж

Оформление лицензий МЧС, ФСБ, Министерства культуры, ФСТЭК во всех регионах России
Автор: Виктория Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015 г.

Побывала уже на достаточном количестве разнообразных собеседований, поэтому могу, пожалуй, очень объективно оценить то, как проходит собеседование.
На него меня пригласили позвонив мне на мобильный телефон и сообщив, что моей кандидатурой заинтересовались и хотели бы пообщаться со мной при личной встрече.
Договорились мы встретится с утра в 10 часов, приехала я немного раньше, как и полагается.
Когда зашла в офис была приятно удивлена тем, как здесь уютно.
Меня попросили немного подождать, а уже минут через 5 меня пригласил директор на собеседование.
Несколько переживала, поэтому большую часть вопросов сложно припомнить, помню, что спрашивали о разных профессиональных моментах, о моих умениях, предыдущем опыте работы.
Все это с улыбкой, профессионально, в общем так, как и положено на собеседованиях.
Пообещали перезвонить после собеседования, так и произошло, спустя день девочка позвонила и пригласила на стажировку к ним.
Довольна тем, как прошло мое собеседование, все было на приличном уровне. На моей практике оно - одно из лучших, ведь припоминается и множество рекламодателей хамов, не тактичных, здесь я таких не заметила.

Возможно немного смутил меня размер кабинета, где проходило собеседование, но вроде в скором времени планируется расширение офиса.