Отзыв о работодателе «ООО ГК СОФОС» Добавлен: 25.06.15 10:13

Основное название: ООО ГК СОФОС
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (495) 663-76-03

Оформление лицензий МЧС, ФСБ, Министерства культуры, ФСТЭК во всех регионах России
Автор: Елена Тимощина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012 г.

Работаю в ООО ГК СОФОС достаточно давно, с мая 2012 года, и знаете даже на сегодняшний день не собираюсь уходить отсюда. Итак главным плюсом в работе у них я считаю все таки то что у них вполне приемлемые условия для работы, и хоть многие говорят что работа у них сложная, однозначно думаю для хорошего юриста она покажется интересной и вознагражденной. В целом коллектив у нас не большой, и в основном женский, однако при всем этом стоит заметить что в коллективе мне достаточно комфортно, и даже частенько вечерами или по выходным встречаемся в разных местах где ужинаем и разговариваем о своем о женском. Как бы то не было но радует меня на данной работе то что во время обеда нас не заставляют работать, ну а вот потенциальных клиентов все таки предоставляет нам компания с самых разных типовых рекламных компаний. Второй большой плюс для меня все таки в перспективе карьерного роста и поднимающейся зарплате, по крайней мере в кризис нам зарплату не понизили а даже самым лучшим работникам и повысили.

по основной работе претензии нет