Отзыв о работодателе «kama games» Добавлен: 26.06.15 07:58

Основное название: kama games
Другие названия: ООО Кама - Гэймз

"Кама-Гэймз" - российская компания, чьи многопользовательские развлекательные продукты добились признания во всем мире. В портфеле разработчика есть как популярные нишевые решения, так и игры, рассчитанные на массовую аудиторию. Реализованы порядка 30 проектов разного уровня сложности. Разработанный "Кама-гэймз" "Техасский покер" (Pokerist) был успешно запущен на мобильных платформах (iOS, Android) и на Веб. В него играют десятки миллионов человек, а к продвижению бренда привлекаются звезды мировой величины. В 2012 "Кама-Гэймз" делает акцент на расширение числа технологических платформ и... »
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Тестировщик
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.

Понравилось работать. Работы была не очень напряжной и со стороны руководства давления никакого не поступало. Понравилась атмосфера, которая присутствует в компании. Так же техническое обеспечение, которым наделяют сотрудника для работы. Приятный коллектив и в основном неформальное общение. Так же удобно добираться. Путь от дома до работы занимал всего 45 минут. И отличный график работы - можно прийти на работу с 9 до 11 утра и отработать свои 9 часов.

Все же присутствуют некоторые люди, с которыми очень тяжело общаться. Как профессионалы они знают свое дело, но как с людьми, с ними разговаривать было невозможно. За 8 месяцев работы мною было обнаружено всего 2 таких человека, с которыми я почти не контактировал.