Отзыв о работодателе «Дон-строй (группа компаний)» Добавлен: 22.06.15 15:03

Основное название: Дон-строй (группа компаний)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство
Автор: Noname (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист тендерного отдела
Дата собеседования: 2014 г.

Мне удобно добираться до офиса. Вроде своя столовая. Толковый HR.

Была я не так давно на собеседовании на должность специалиста тендерного отдела (как-то так). HR сразу рассказала о компании, о перспективах, все было на достойном уровне! На первом этапе меня сразу предупредили о "специфичности" потенциального руководителя. Я сразу напряглась, так как до собеседования прочла отзывы и там было много написано именно по вакансии, на которую я претендовала.
Сама себя успокоила, мол пишут всякое! Но! После собеседования с Натальей, судя по местным описаниям Михеевой, стало ясно, что человек не особо понимает где он и чем занимается!
Все собеседование свелось к пошаговому описанию действий при выполнении мною моей работы на прежнем месте. Человек тупо попунктно сверял насколько я попадаю под его нехитрые требования. На мои вопросы по специальности ответы последовали крайне размытые, в стройке и коммерции руководитель вообще не разбирается! Боюсь представить, каково работать в её отделе)))
Так что откланялась и приняла другое предложение!
Не тратьте время, если конечно вас совсем не приперли обстоятельства, эта вакансия очень тякучая!