Отзыв о работодателе «ООО "Доза-Гран"» Добавлен: 16.06.15 11:24

Основное название: ООО "Доза-Гран"
Телефоны: 8-800-200-24-66;(831) 462-10-03
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Основными направлениями «Доза-Гран» являются разработка и производство: 1. Оборудования для изготовления топливных гранул (из древесины, соломы, лузги, торфа, камыша и т.д.). 2. Оборудования для переработки и утилизации птичьего помета, барды, дробины и др. продуктов в удобрения и корм. 3. Оборудования и технологий для переработки соломы (технологии по производству куриного подстила, подготовка соломы для выращивания грибов и пр.). 4. Оборудования «Доза-Гран» в новых направлениях (гранулирование целлюлозы, гранулирование сульфата аммонии, сульфата кальция и... »
Автор: Любовь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Офис-менеджер
Дата начала работы: 2014 г.

Компания «Доза –Гран» понравилась еще на этапе собеседования. Офис находится на Сенной, добираться удобно.
Встретили приветливо, пока ждала своего времени для встречи, обратила внимание, что народ общается друг с другом дружелюбно, шутит.
Сразу виден сплочённый коллектив. Собеседование прошло успешно, устроилась на должность офис-менеджера.
В компании спокойная, уютная атмосфера, замечательное руководство, которое постоянно заряжает тебя положительной энергией и мотивирует своим примером.

Конечно, еще не так много времени прошло, но вывод определенный: я очень рада здесь работать!