Отзыв о работодателе «YouDo» Добавлен: 26.05.15 20:25

Основное название: YouDo
Другие названия: ООО «КуМеТо»

заработок на выполнении заданий
Автор: Лариса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

таковых не наблюдала

Обратилась в компанию в связи с необходимостью замены шаровых кранов в стояке.Дело было в 11 утра. Обещали прислать мастера в 18-00. Оставила два номера телефона. В 19-00 никто не пришел и не позвонил, звоню сама, и что же я слышу,,,? Оказывается, я оставила неправильный номер...! При всем при этом мне называют номер телефона, с которого я звонила, но не оставляла в качестве контактного, он был записан автоматически. И премудрый менеджер, с которым меня соединили после того, как, вероятно, выяснилось, что мастер не приедет вообще, "любезно" сообщил мне, что это я виновата в том, что оставила неправильный номер телефона! Но он не постеснялся напомнить, что все разговоры записываются! Ну так что же, прослушайте, наконец! Вы зачем их записываете? Чтобы потом в суд на заслуженные оскорбления клиентов подавать??? КОМПАНИЙ, ПРЕДЛАГАЮЩИХ ПОДОБНЫЕ УСЛУГИ ДОСТАТОЧНО. ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОХОДИМЦАМ, ЗАНИМАЮЩИМ ВАШЕ ВРЕМЯ И НЕ ЦЕНЯЩИМ ЕГО! Кстати, я пыталась оставить негативный отзыв на сайте компании, но, видимо это часто востребованная услуга, и она не оказывается.