Отзыв о работодателе «YouDo» Добавлен: 19.05.15 09:36

Основное название: YouDo
Другие названия: ООО «КуМеТо»

заработок на выполнении заданий
Автор: Дмитрий Марфин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015 г.

Пару месяцев назад нарыл на просторах интернета любопытный сайт – YouDo. Это такой сервис, на котором моно размещать заказы, а их потом выполняют за деньги. Система довольно простая. Я разобрался поподробнее и выяснил, что там можно и исполнителем быть и зарегистрировался.

Тут возникла первая проблема: ввод личных данных. Было реально страшно полностью вводить паспортные данные и прикреплять к профилю карту банковскую (для этого требовался ввод номера, срока действия и CVV). Рискнул – и не прогадал. На деле оказалось не так страшно. Уже прошло много времени, а мои деньги на месте. Значит, информацию третьим лицам не продают и сами в мошеннических целях не используют.
Проблема вторая – меня верифицировали четыре дня. Когда задал влпрос администрации, выяснилось, что там просто не могут связаться с моими доверенными. На пятый день все заработало и я получил доступ к заказам. В этот же день взял первый – выехал на помощь одинокой домохозяйке и героически отремонтировал кран. Получил за час работы тысячу.
Сейчас я уже подумываю о том, чтобы уйти с основной работы, потому что вижу. Что смогу зарабатывать намного больше, чем сейчас. Хотите и вы так – рекомендую сайт Юду.