Отзыв о работодателе «Ферронордик Машины, ООО» Добавлен: 23.05.15 18:18

Основное название: Ферронордик Машины, ООО
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Тюмень

Автор: Механик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Механик
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Отношения в коллективе отличные, всегда есть к кому обратиться за помощью и помочь самому. Зарплата серьёзная, суточные самые высокие, какие только могут быть. Премия - каждый месяц. если делом занят, а не дурака валяешь. Как-то не получил премию из-за смены должности - насчитали в ручном режиме. Бесплатная связь, корпоративный автомобиль, соцпакет, система обучения (онлайн и очно). Расход топлива у рабочей машины такой, какой напишешь - никто из механиков, которых я знаю даже не задумывается о каких-либо замутках с топливом, системы слежения за рабочими машинами нет. Инструментом укомплектованы под завязку, чего нет - заказываешь и получаешь. За работу в выходные - двойная оплата. З\п каждый год индексируется, причём её можно ещё увеличивать, повышая свою квалификацию. Даже обучили и выдали за счет фирмы права водителя экскаватора-погрузчика. Зарплата, премии , суточные - всё белое. У тех кто работает на севере все надбавки и льготы с первого дня работы, несмотря на наличие или отсутствие северного стажа. Мне есть с чем сравнивать - работал в подобной фирме, тоже иностранной несколько лет- земля и небо. И не думайте, что выслуживаюсь перед начальством - просто написал всё как есть.

Все отрицательные моменты вызваны кризисными явлениями - сокращения сотрудников (но не з\платы !), отмена новогодних корпоративов и подарков, совмещение нескольких должностей одним человеком, большое количество совещаний у некоторых сотрудников. Ну а некоторые вещи вырабатываются и нарабатываются только с годами, а компании всего 5 лет, например тринадцатой з\платы пока нет.