Отзыв о работодателе «Ферронордик Машины, ООО» Добавлен: 17.03.15 16:41

Основное название: Ферронордик Машины, ООО
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Говорю только за Центральный регион. Читаю отзывы и понимаю, что с этими "животными" приходилось работать и наверно сейчас приходится (это про составителей отзывов и особенно их комментаторов). В компании работаю с начала её основания и практически все что написано про Ферронордик - это нелепые эмоции безголовых и мелочных людей. Уверен что с половиной из вас я знаком лично... и возникает вопрос, что же вы такие хорошие и пушистые - этого не говорите в глаза и кто вам мешал обратиться к директору компании или директору по персоналу со своими проблемами, если конечно таковые имелись. Вы хуже тех, о ком пишете свои гадостные отзывы. Компания вкладывает в каждого сотрудника огромные ресурсы в виде обучения и развития компетенций. У каждого механика в распоряжении полностью оборудованный автомобиль, с инструментом, которому может позавидовать любой из конкурентов. Вы из тех людей кто сидя за партой в школе кидает ластиками и бумажками в своих учителей - улицы вам убирать одним словом нельзя доверить! Это мое лично мнение и личные суждения, а тем кто читает отзывы, советую относиться к ним философски - ведь суждения кого-нибудь "аборигена" могут лишить Вас хорошей работы и дальнейших перспектив. Компании ставлю твердую 4, чтобы не расслаблялись.

Что касается минусов - они есть в любой организации, как и в каждом из нас. Заочно приношу извинения если кого-то обидел.