Отзыв о работодателе «kama games» Добавлен: 20.05.15 13:00

Основное название: kama games
Другие названия: ООО Кама - Гэймз

"Кама-Гэймз" - российская компания, чьи многопользовательские развлекательные продукты добились признания во всем мире. В портфеле разработчика есть как популярные нишевые решения, так и игры, рассчитанные на массовую аудиторию. Реализованы порядка 30 проектов разного уровня сложности. Разработанный "Кама-гэймз" "Техасский покер" (Pokerist) был успешно запущен на мобильных платформах (iOS, Android) и на Веб. В него играют десятки миллионов человек, а к продвижению бренда привлекаются звезды мировой величины. В 2012 "Кама-Гэймз" делает акцент на расширение числа технологических платформ и... »
Дата собеседования: 2015 г.

О работе в данной компании ничего не знаю, но... (продолжение см. в отрицательной части отзыва)

Мне пришло приглашение на позицию секретаря с данной формулировкой: "Мы хотели бы пригласить Вас на мозговой штурм (когда приглашаются сразу несколько соискателей, им даются несколько проблемных ситуаций, по которым ведется обсуждение), в среду/четверг в 9:00" конец цитаты. На творческие профессии, возможно, такой подход был бы оправдан, хотя в данной технике видно явное неуважение к кандидатам, когда всех в стаде сталкивают лбами в пылу мозгового штурма. Какая-то пародия на КВН второго курса института. Кадры явно заигрались, забыв, что существует элементарная этика в кадровом подборе или решив продемонстрировать некую сомнительную инновационность в методах. К счастью, такой ерунды больше никто не присылал.