Отзыв о работодателе «Аквилон» Добавлен: 16.05.15 00:21

Основное название: Аквилон
Другие названия: ООО "ЭМКАЭС" , ООО "ТК Аквилон", ООО "ТЦ Аквилон", ЗАО "Северикс" (severix)
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Интернет-магазин мебели: mks-shop.ru, mebform, mebicon, еще занимаются кондиционерами.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: контент-менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.

"Семейная" атмосфера, свободный дресс-код, сложная, но интересная работа, многому можно научиться.

Три года работы псу под хвост, начинаю все сначала. Первый год платили относительно стабильно. Потом начальник начал потихоньку задерживать зарплату под различными предлогами. В итоге пришлось уволиться, потому как задержки в зарплате становились все больше и больше. Для того чтобы получить хотя бы какие-то деньги приходилось выпрашивать. Давали только когда совсем припирало и иных вариантов просто не было. Долги закрывали, но нерегулярно. Весь 2014й наш отдел фактически работал себе на проездные. А работы всегда хватало, без дела никто не сидел. Сплошь и рядом наблюдал то же самое в отношении других сотрудников, как новых, так и старых. Начало - бодрое и радужное, потом - денег нет, зайдите попозже. И на все один ответ - виноваты в этом мы сами - плохо работали. А хорошо работается в постоянном стрессе, когда не знаешь, когда тебе заплатят?

В итоге, уже после ухода обещали выплачивать задолженность понемногу, стабильно и еженедельно. Но, кто бы сомневался - денег у фирмы все время нет.