Отзыв о работодателе «Румянцев» Добавлен: 11.05.15 22:07

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(812)777-90-67

Доставка Пирогов и Пиццы в Спб
Должность: Курьер
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Бесплатное питание, зп каждую неделю

Когда устраивался, сказали что заказов хоть отбавляй, "по 20-30 в день для одного в порядке вещей, по три заказа за раз", на самом деле 10-13 заказов, пол-дня сидишь, ничего не делаешь, получаешь жалкие 40 руб./час. Редко когда дают по 3 заказа, в основном 1-2, но это еще пол-беды, территория "окучивания" делится на зоны, новеньким дают 90-рублёвую, друзьям-же администратора достаются в основном 200-250 рублевые, совпадение? не думаю! Вы за 90р. будете по 5-10 км. в каждую сторону через город мотать, а друзья-же по 3-7 км по трассе за 250 рэ. Несправедливо в общем. Курьеров много, набирают их постоянно, потому что те кто хавает тему уходят, их место занимают новые и так постоянно, костяк-же остается (ему норм.). Если 5 дней по 12 часов, будете катать, за неделю выйдет аж 5000-5500 чистыми. Ловить там нечего, если деньги срочно нужны, то конечно можно, но постоянно катать-ерунда. Чаевые выходят руб. 100-200 за смену. ЗП конечно неофициально. В общем гробиш тачку за зарплату продавца-консультанта. Не повторяйте моих ошибок.