Отзыв о работодателе «Румянцев» Добавлен: 05.03.15 09:37

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(812)777-90-67

Доставка Пирогов и Пиццы в Спб
Вакансия: Оператор
Дата собеседования: 2014 г.

-Не плохая зарплата, премия. Оплата стажировки, если вы после неё остаётесь работать.
-Со слов сотрудника, у которого мне довелось первоначальную анкетку (ФИО, Возраст, опыт работы и прочее(Что интересно, в этой анкете НЕ нужно указывать паспортные данные, с чем я сталкиваюсь впервые)) оформление по ТК, но с испытательным сроком в 3 месяца.
-Менеджеры не плохо объясняли, что, как и куда на этапе стажировки.

-Офис на ст.м Автово, где собственно и находится call-центр выглядит, как многокомнатная совковая квартира, обставленная под офис.
-График не 2\2, как указанно в вакансии, а такой, как скажет руководитель, учитывая ваши пожелания (если вообще будет учитывать).
-Не совсем понятная система премирования, которая рассчитана на удачу, что на мой взгляд не является мотивацией работать лучше.
-Нужно выучивать какая улица и какой населенный пункт относится к одной из 5-6 точек (или смотреть в интернете), в базе нет автоматического определения оных.

После 3-х дней стажировки было получено смс-сообщение о том, что на стажировку выходить не нужно, штат набран. Через день увидел, что вакансия ещё актуальна. Не собираюсь поливать го*ном, ведь поработать так и не удалось. Обидно только за потраченное время.