Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Добавлен: 01.05.15 10:20

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Автор: Вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014 г.

Я менеджер по продажам. Ушел из банка ВТБ. И, кстати, вот отзывы на этом же сайте о них: http://orabote.net/feedback/list/company/7490
Про любую огромную компанию будут писать отзывы, т.к. недовольных в пересчете больше, чем в мелких компаниях. Да и не про каждую мелкую здесь вообще мараться будут.
Я не об этом. Я там пахал как конь, а больше своего потолка в 40 штук получить не мог. Да, оклада в 35 я добился, зато штраф за опоздание, за не то слово в скрипте, креатив наказуем, даже если привел к продаже.
Здесь у меня оклад меньше, это правда, но хотя бы потолка нет. В среднем выхожу на 50. Бывало до 70-80. Но лично для меня в этой компании работать легко: ребята хорошие, руководство лояльное, честно все выплачивают, никаких рамок нет, главное, работать без обмана клиента. И главное, что мне нравится после банка - моим начальником не станет родственник или любовница хозяина.

Знаю, что есть компании, где смогу заработать в 2 раза больше..... Ребята, дайте контакты!!!!! Возьмите меня туда!!!! Чет не много желающих ))))