Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Добавлен: 26.04.15 17:54

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Автор: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.

Я расскажу свою историю, как устроилась менеджером по ИТС. Пошла от безысходности, потому что начиталась отзывов. Деньги нужны были срочно, моего парня тоже сократили, не до поиска больших зарплат. Оклад поставили 25.000 и проценты от продаж. Сразу сказали, что продаж больших я не сделаю, у меня не совсем такие задачи, надо будет больше сервисниками заниматься и документами. Чего только не боялась! Ну, думаю, поработаю, пока парень работу не найдет. В результате работаю уже полгода и даже не ожидала, что все будет так хорошо. Отличный коллектив, ни разу зарплату не задержали, вот думаю вообще перейти на черную зар.плату, чтобы больше в карман получать, а не ворующему государству отдавать. Моя начальница отличная, такая умная, что я ей завидую иногда (она ведь моя одногодка!). В общем, я не пожалела и всей ерунды, которую здесь пишут, я не нашла. Может быть, в других филиалах, но там я не знаю. Лично наш филиал за эти полгода набрал еще примерно 15 сотрудников, и уволился всего один человек.

Я не нашла, и вам не советую складывать свое мнение только из отзывов.