Отзыв о работодателе «Петербургское Театральное Агентство» Добавлен: 16.04.15 23:14

Основное название: Петербургское Театральное Агентство
Другие названия: ИП «Боярский Александр», ООО Удивительное рядом
Телефоны: 964-333-33-16
Адрес: Россия, г. Москва, Севастополь

Петербургское театральное агентство занимается организацией гастрольных выступлений ведущих московских театров, а так же распространением билетов на спектакли.
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

а как вы думаете...

Очаковцев д19, Севастополь.
Примерно, месяца 2 назад позвонила, мягко говоря, -ЧУДИЛО и предложило, приехать мне, по данному адресу, короче, я сказал , что приеду. А сам естестНо, заБИИИЛ:) Так , что Вы думаете, это чудиЛооооо, перезвонило мне на следующий день и сказало: "я НАШЛА хороших и грамотных людей, а ВЫ вот не пришли, для Вас места больше нет, Мне больше не требуются сотрудники, буду работать с этими и больше мне не звоните". Ну, тут ради прикола, я перезвонил с другого телефона в этот же день и Что Вы думаете?,....................... НУЖНЫ, НУЖНЫ, милые ЛОШКИ, ну, как же без них:)))) я выкл. телефон, а через несколько дней включил и увидел пропущенный, от дамы шизофренички, Наверное, опять хотела рассказать, как она набрала грамотных людей:) А может, наоборот, не набрала и ждёт только меня:))))))))))))))))))))