Отзыв о работодателе «Петербургское Театральное Агентство» Добавлен: 16.04.15 21:24

Основное название: Петербургское Театральное Агентство
Другие названия: ИП «Боярский Александр», ООО Удивительное рядом
Телефоны: 964-333-33-16
Адрес: Россия, г. Москва, Севастополь, ул. Очаковцев, Очаковцев д19 ТЦ Плаза 2эт 219 каб

Петербургское театральное агентство занимается организацией гастрольных выступлений ведущих московских театров, а так же распространением билетов на спектакли.
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор
Дата собеседования: Март 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не уверена, что плюсов там много учитывая настолько мутное объявление

Адрес: Севастополь, Очаковцев д19 ТЦ Плаза 2эт 219 каб...
Работа!!! В Петербургскую компанию в связи с открытием филиала в Севастополе СРОЧНО требуются администраторы и операторы на телефон. Оплата еженедельно. Гибкий график. Офисная работа. Официальное трудоустройство. Игорь Олегович
Зп обещают 25-30 со временем больше. Пригласили завтра на собеседование, забила номер в гугл, мне выдало это объявление, судя по объявлению вакансии менеджер у них нет, а меня приглашают на эту вакансию, подскажите, может кто ходил, номер заканчивается на 2171, по телефону кстати, либо у Игоря Олеговича женский голос, либо он сменил пол, т.к. со мной разговаривала женщина...