Отзыв о работодателе ««Купишуз, ООО»» Добавлен: 13.04.15 23:37

Основное название: «Купишуз, ООО»
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

LAMODA - это интернет-стартап в индустрии моды, создающийся при поддержке ведущего европейского интернет-инвестора "Rocket Internet". Rocket основан тремя братьями Samwer, которые успешно создали такие компании, как Ebay Европы, eDarling, и Groupon International. Наш новый проект LAMODA.ru стремится стать интернет-магазином номер один для обуви и модной одежды в России.
Автор: Работаю и счастлив (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: 2014 г.

Все кто пишут плохое - уволены или ушли сами. У других просто нет времени и желания писать сюда плохое.
Да сложно!
Да руководство давит и требует больше!
Но это же капитализм. Тут ранее писали - немецкая компания... Так оно и есть! Дисциплина жесткая. Кормят. Машины хорошие, хоть и не новые. А технологии - таких нет ни у кого, одни планшеты чего стоят. Переехали на новый склад. Грузы не опаздывают. Медосмотр. Тренинги (хоть и заставляют) - интересные.
ВСЕ - абсолютно все по закону! Оформление, переработки, увольнения! Многие жалуются, а я вот за 2 года вообще ни копейки не потерял!

Но главным ответом на все претензии - А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ УСТРОИТЬСЯ НА ВАКАНСИЮ в ЛАМОДА! У нас конкурс до 5 человек на место.
Вот какие они "плохие" ...

Корпоратив обещали, но не сделали! Механики при приемке машин недовольные! Заставляют убирать мусор, но не мой. Оплачивать стоимость ремонта машины, если ГАИ виноватым напишут заставляют.
Выпить на работе нельзя!