Отзыв о работодателе ««Купишуз, ООО»» Добавлен: 20.04.15 12:20

Основное название: «Купишуз, ООО»
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Волгоград

LAMODA - это интернет-стартап в индустрии моды, создающийся при поддержке ведущего европейского интернет-инвестора "Rocket Internet". Rocket основан тремя братьями Samwer, которые успешно создали такие компании, как Ebay Европы, eDarling, и Groupon International. Наш новый проект LAMODA.ru стремится стать интернет-магазином номер один для обуви и модной одежды в России.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: Март 2015 г.

Удивлена от потока негативных отзывов. Работаю больше месяца и минусов не увидела никаких абсолютно. Офис очень красивый, каждый день на работе - будто праздник. График формируется сразу на месяц и учитывают пожелания каждого сотрудника. С начала обучения оформляют официально на второй день, вся зп белая , а премию получить достаточно легко. Так же наглядно видно , что карьерный рост в данной компании возможен и для этого вам не придётся годами сидеть на одном месте, всё гораздо быстрее. Работа не однотонная, хоть это и кол-центр. Так же проводятся тренинги время от времени. Скидка 40% на весь ассортимент товара для работников - ещё один приятный бонус! На кухне бесплатный чай, кофе, молоко. Безумно рада тому, что успела устроиться , пока шел набор сотрудников. Даже не знаю на какой работе я бы могла себя чувствовать так же хорошо как в Ламоде. И по поводу возраста вместе со мной обучались женщины и которым за 40, а то видела отзывы , что берут только молоденьких. Если вы не подошли не нужно обливать всех вокруг вашим негативом :)

Нет