Отзыв о работодателе «АКАДО» Добавлен: 10.04.15 23:00

Основное название: АКАДО
Другие названия: ОАО «КОМКОР» («АКАДО Телеком»)
Телефоны: тел.: +7 (495) 411-7171 (доб. 1372) факс: +7 495 411-71-51 моб.: +7 (916) 179-97-82
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе д.133

Группа компаний «АКАДО» - осуществляет деятельность в Москве и Московской области, а также в Минске (Республика Беларусь). ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») – первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них -... »
Автор: Дмитрий Поздняков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по телефонным продажам.
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нас учила Татьяна. Все доступно, понятно и грамотно! Очень мне понравился ее профессионализм в своей работе, подход к каждому!!! Браво!!!

Теперь негатив! На последнем дне мои звонки принимала Начальница отдела. забыл как ее зовут толи Любовь, толи Людмила.
Про этого человека можно сказать, что она мало того, что нахамила мне так еще и оскорбила при всех. Свидетели этому было 4 человека! Таких хамок нужно еще поискать. Мало того, что она вальяжно себя вела по отношению ко всем нам, так потом еще и распустила свой язык! Не один уважающий себя профессионал, а тем более Начальник отдела не будет грубить своему подчиненному, тем более, что я даже не в штате а только учился!!! Где этикет в компании? Куда смотрит вышестоящее руководство? В общем и в целом теперь у меня о компании осталось только плохие воспоминания!!! Не одному руководителю не дано такого права унижать и командовать людьми!!!