Отзыв о работодателе «Serenity project» Добавлен: 09.04.15 20:27

Основное название: Serenity project
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Распространение продукции орифлейм
Автор: Александр Елизаров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Со-основатель
Дата начала работы: Январь 2006 г.
Текущая зарплата: $1800
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Глупо писать вообще-то отзыв, являясь действующим руководителем организации. Но постараюсь написать некоторые вещи, от лица себя-промоутера, коим я и начинал в 06ом году.
+ Попадаешь в очень положительно влияющее на тебя окружение, я искал подработку 5-6к рублей в месяц, в свободное от школы время, нашёл целую профессию и стиль жизни.
+ Прокачиваешь себя, учишься "живой" психологии. Если ты, читающий этот отзыв, держишься точки зрения, что всё это развод или что-то типа того, но при этом тебе хоть немного близки ценности личностного роста и саморазвития - иди учись продажам. В любую компанию, где есть хорошая школа продаж. Это самый лучший и сильный тренинг.
+ Работа дисциплинирует и учит тайм-менеджменту, потому что от человека требуется решать нелинейные задачи и искать оптимальные маршруты передвижения и распределения задач по времени.
+ С удовольствием продолжаю общаться с многими ребятами, которые получили опыт в Ори и создали нечто своё\нашли себя в других сферах. Общий командный дух - это остаётся навсегда, кто провёл здесь хотя бы полгода.

- Каталоги+прочие запчасти действительно весят 3-4 кг, до начала их раздачи. Кто не способен проходить 2 часа с весом собственного тела+5 кг работать будет КРАЙНЕ некомфортно.
- Система распределения процентов от продаж такова, что поощряет многоработающих и толковых, и очень больно бьёт по мозгам лентяев и дураков. Сама система договора вообще заточена на то, чтобы последним хоть как-то в голову можно было вдолбить мысль, что они должны выполнять план, иначе будет очень маленькая зп.
- Отсутствие дисциплины - убьёт консультанта в первую же неделю. Если человек не привык держать себя в тонусе и работать - он не справится. Диагностировать в полной мере это на собеседованиях, к сожалению, невозможно.
- Нужны вложения, 2168 рублей на инструменты работы. Почему, как, куда и для чего - подробно расписывается на личном собеседовании, в случае его успешного прохождения.