Отзыв о работодателе «Serenity project» Добавлен: 09.04.15 19:49

Основное название: Serenity project
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Распространение продукции орифлейм
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Текущая зарплата: $700

Пришла в компанию в феврале, первое время было трудно, но потом втянулась и очень понравилось. Сейчас выросла до руководителя, так что карьерная лестница очень даже справедливая. Хорошо зарабатываю, стабильно, работаю исключительно на себя, собираю свою команду, люблю свой коллектив: все очень милые и понимающие, всегда помогут советом, поднимут настроение. Начальство прекрасное! Общается с тобой на одном уровне, хвалит и поощряет. Офис недалеко от метро, так что добираться быстро и удобно.
Не понимаю людей, которые приходят и через день сдаются, не работают и врут начальству. Они уходят в минус и говорят, что наша компания - секта, что Орифлейм не работает, пытаются выгородить себя и затоптать других, поливая грязью. Почему начальство должно платить этому сброду за безделье? Выслушивать неуместное нытье и оскорбления? И почему этот сброд, несостоявшийся, глупый, еще ничего не добившийся в жизни, вообще вякает из каких-то низов своей несостоятельности на людей успешных и образованных. Ответ очевиден - зависть.
И тот факт, что эти завистники отсеиваются, радует меня. Благодаря естественному отбору, наша компания процветает, и в ее стенах появляется все больше и больше умных амбициозных ребят, которые идут к своей цели и добиваются ее.

Несостоявшиеся закомплексованные личности, которые поливают грязью компанию, только из-за того что не могут реализовать свой потенциал