Отзыв о работодателе «Франке Нева» Добавлен: 06.04.15 17:02

Основное название: Франке Нева
Другие названия: franke.com

Швейцарский концерн Franke – мировой лидер в производстве кухонных моек из нержавеющей стали, который известен своей приверженностью к высочайшему качеству, безукоризненному дизайну, использованию наилучших материалов и новейших технологий. Придерживаясь политики инвестиций в инновационные технологии, Franke является также крупным производителем и поставщиком моек из фрагранита, кухонных вытяжек, кухонной техники, смесителей. В 1993 года концерн Franke начал свою работу на рынке России. В настоящий момент в каждом городе Росcии можно приобрести продукцию под брендом Franke.
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

ужас!

Самая ужасная компания в которой я когда-либо работал!
Полное неуважение к работникам!не с какими вопросами подойти нельзя.их волнует только когда им надо,а когда тебе что то надо это не волнует.постоянно крутишься и не стоишь на месте.если нет работы иди занимайся какой нибудь ерундой.постоянная задержка в зарплате,отпускные начисляются не по трудовому кодексу.нарушают трудовой договор!компания только красиво обещает!красивая упаковка,а внутри бордачина