Отзыв о работодателе «Кира Пластинина» Добавлен: 05.04.15 00:07

Основное название: Кира Пластинина
Другие названия: ООО "КП Стиль"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Мега Белая Дача

Производство/поставка женской одежды, обуви, аксессуаров.
Автор: Мари (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: Январь 2013 г.

Хорошие скидки сотрудникам.

Хочешь работать в КП? Будь готов не завтракать, не обедать и не ужинать, быть охранником и иметь длинный язык.
Язык тебе понадобится, чтобы облизать каждого покупателя с ног до головы, будто работаешь ты не в магазине на окраине Москвы, а на Красной площади. Не знаю, может это мне не повезло просто, но администраторы мне попались ужасные. Не поздоровалась с покупателем?! Не рассказала про нев***нную мать ее акцию?! Уже две минуты стоишь на одном месте?! И плевать, что покупателя ты элементарно могла не заметить, параллельно общаясь с другим, плевать что в зале нет никого.
Ты должна что-то делать, весь чертов день! Орали абсолютно за все. Хочешь перерыв? да ты тут хоть уссысь, если народу много, тебя никуда не пустят - ведь на работниках жестко экономят.
Уволилась оттуда после того, как меня поставили работать все новогодние праздники, включая 31 и 1 число, хотя я по человечески объяснила начальству, что уезжаю из Москвы на праздники, и заранее все было согласовано.
В общем если хочешь работать в магазине, лучше либо найти что попроще, либо сразу идти в хороший бутик, если ты любитель повылизывать чужие задницы.