Отзыв о работодателе «Кира Пластинина» Добавлен: 04.02.15 01:36

Основное название: Кира Пластинина
Другие названия: ООО "КП Стиль"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Смоленск

Производство/поставка женской одежды, обуви, аксессуаров.
Автор: Шура (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

1) Всегда хорошо одета, вещи стильные и модные, есть хорошая скидка для сотрудников, и самый большой плюс, что ты всегда узнаешь о распродажах первая, отхватывая лучшие вещи себе. 2) Лично мне повезло с коллективом, лучшими друзьями мы не стали, но работалось комфортно. 3) официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничный и декретный отпуск. 4) молодым нужно с чего-то начинать и КП не самый плохой вариант.

1) Политика компании - не смотря на то, что это не бутик, вылизывать покупателей вы должны так будто вы по меньшей мере в ЦУМе. Здороваться и прощаться с каждым, бегать за размерами, на хамство и грубость вы просто не имеете права, что-то возразить. Это действительно так. 2) Нужно будет много учить. Скрипты общения с покупателями, информацию по коллекции, описание ( длину, цвет, состав) каждой вещи. В фирме происходит обзвон и когда вас позовут вы обязаны рассказать все по учебным материалам. Так же проходят экзамены и тесты в электронной форме. 3) График - 2 через 2 еще терпимо. Если вам поставят пятидневку, поверьте, кроме работы вы больше ничего не увидите. 4) Маленький штаб - болеть просто некогда потому что кроме вас выходить тоже некому. Много кадров в этой фирме не держат. 5) жадность компании - а именно никаких охранников, никаких камер, дешевые биперы, и такие же дешевые ворота , вообщем все для того, чтобы помочь вам бороться с воришками. Кстати, за украденное платите вы сами. 5) Нет четкой системы отработанных часов. То есть директору будете верить на слово, что он каждый ваш час отправил в табель. Расчетку по Зп тоже не получите кстати. 6) В зале для покупатей все красиво, а вот в маленьком, душном складе у нас не было даже стола, кушали мы у себя на коленях. Готовьтесь к неудобствам. 7) Перспективы - абсолютно никаких перспектив. Ну максимум, с продовца подниметесь до кассира. Гемора больше, а зп вырастет всего на 3 тысячи.