Отзыв о работодателе «Пластфактор, ООО» Добавлен: 03.04.15 00:29

Основное название: Пластфактор, ООО
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Я устроилась на работу недавно ,но уже могу составить свое мнение о коллективе, системе управления и моих обязанностях как менеджера. Когда пригласили на собеседование, я как и многие, читала в интернете информацию о компании "Пластфактор". После нелестных отзывов о фирме за 11-13 годы появились некоторые сомнения,но меня они не остановили, пришла на собеседование. Первое, что меня удивило - шум звонков и разговоров в отделе продаж!Удивило потому что сейчас в кризис трудно найти активно развивающуюся компанию,в которой есть поток клиентов и есть торговля. После собеседования я прошла обучение по производимому на заводе ассортименту товаров,оргполитике и структуре фирмы.Времени раскачиваться нет,поэтому сразу надо идти к выполнению планов (а у менеджеров бывает по-другому?:))) ) Немалое значение при этом имеет энергичная поддержка руководителя отдела,и советами и тренингами. В фирме есть четкая стратегия работы, да, она нестандартная как у многих совдеповских тоталитарных организаций. Здесь она построена на сплочении коллектива для одной цели - развитие и достижение высоких продаж (что тут может пугать я не понимаю:))А в Китае работники зарядку по утрам делают и гимн своему работодателю поют, это вас не напугало бы?))))
Совет для тех кто верит только лишь негативным отзывам о компаниях - перестаньте сомневаться в первую очередь в себе

Не заметила