Отзыв о работодателе «Пластфактор, ООО» Добавлен: 30.03.15 21:00

Основное название: Пластфактор, ООО
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Малиновского

Автор: Елизавета (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Текущая зарплата: $350

Я думаю, что отзывы о работе полезны для тех, кто, как и я раньше, плохо ориентируется на рынке работодателей и хочет получить совет. Поэтому расскажу всё честно.

В компанию я пришла в декабре 2013 года, то есть на сегодняшний день уже около года работаю здесь. Когда меня пригласили на собеседование, опыта работы у меня за плечами не было, только лишь пара мест практики. Найти работу мне, вчерашней выпускнице, да еще и поступившей в очную магистратуру, было довольно трудно, поэтому я благодарна компании «ПластФактор» за оказанное доверие.

Я пришла в молодой и дружный коллектив, где с самого начала все были расположены ко мне, помогали советами и подбадривали. Руководство компании и мой непосредственный начальник с самого первого дня доброжелательны ко мне и открыты для всех моих идей и предложений. Мою учебу также восприняли с пониманием — иногда мне приходится отпрашиваться на пары, но проблем с этим нет.

Работа в компании позволяет мне учиться новому каждый день, развиваться как специалист, решая всё более сложные задачи.

С коллегами мы общаемся и вне работы, так что атмосфера в офисе самая что ни на есть комфортная.

Офис находится в промзоне, на территории ГПЗ-10, но для меня это даже плюс — я живу рядом и никогда не думала, что смогу найти работу в своем спальном районе.

Немного слов о саентологии — всё, что в нашей компании есть от нее — это организующая структура, которая просто помогает координировать работу и заниматься самоконтролем более качественно. За год работы никто не предложил мне посетить семинар или курсы, связанные с саентологией, никто не заставляет меня идти против моих желаний, так что я могу сказать с уверенностью, что негатива не вижу.

Тут еще пишут про задержку ЗП — да, у компании были не лучшие времена, но благодаря нашей сплоченности, мы их преодолели, такой проблемы у нас больше нет, зарплата у всех достойная(могу сказать, что новичку, каким я была, сразу предложили хорошую сумму, многие мои однокурсники получают гораздо меньше), выплачивается вовремя.
Отдельный «бонус» для девушек — можно увидеть, как работает самый настоящий завод, узнать технологию литья, научиться самой собирать полы (это совсем просто, но я никогда не думала, что буду в таком разбираться, т.к. далека от технических вопросов). В общем, после работы в такой компании сможете ремонт своими руками сделать))

здание, где расположен офис, находится на территории завода, в удалении от центра. На этаже ни одного офиса больше нет.