Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"» Добавлен: 02.04.15 10:48

Основное название: ГК "ТРАССА"
Адрес: Россия, г. Москва, стажировка

Продажа топлива на АЗК
Автор: Ольга -КАРПЕНКО (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор кассир
Дата собеседования: Март 2015 г.

Хотелось бы написать ,что-то положительное, но к моему большому сожалению на ум ничего не приходит

Я хотела устроиться в компанию трасса,но вот сейчас прям и передумала. Уже три дня отстажировалась,сейчас должна ехать на 4й день ,но почитав отзывы нет совершенно никакого желания.И дело ,то не только в отрицательных отзывах.Так как компания большая отзывы плохие будут, но не 100%.Должны же быть положительные отзывы.А где они?У меня еще вчера сложилось впечатление ,что здесь готовят рабовладельческий строй-РАБОВ.Так оно и вышло.Сидим с подругой на тренинге третий день ,а нам впаривают(всем кто на стажировке),что если что вас и на третей неделе после того как отучитесь могут не принять на работу. А это делается наверное для того,чтобы тот кто прошел был счастлив и доволен тем ,что он такой суперский и его оставили, и естественно то что так дорого досталось надо держать.Вот видимо поэтому люди и работают там по 2-3 года и боятся куда либо уйти в другое место.Еще один момент который мне очень не понравился. они на тренинге говорят ,что вам придется очень много писать- т.е. друг на друга стукачить. прямым текстом это все так и говорится.Видно сразу же отношение какое будет к сотрудникам.Мы с подругой очень удивились неужели люди которые стажируются не видят как они все преподносят- нет все сидят довольные и счастливые. А все потому ,что они лучшего то и не видели. это сугубо мое мнение. Вообщем мне ничего не понравилось.И кстати ,если отдел кадров будет читать мой отзыв -Измените пожалуйста структуру обучение- а то вы как для дибилов три дня подряд одно и тоже повторяете.Курс обучения для людей с маленьким образованием,не понимаю зачем нужно было на три недели расстягивать.И ПО ПОВОДУ ТУАЛЕТОВ ЭТО ПРАВДА- НЕТ НУ ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ -УБОРЩИКОВ ЗАЧЕМ ИМ ДЕРЖАТЬ -ЕСТЬ ЖЕ КАССИРЫ ,КОТОРЫЕ ВСЕ ПОМОЮТ.а КСТАТИТ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАМАНИЛИ ТЕМ ,ЧТО СКАЗАЛИ БУДЕТ НЕДЕЛЯ СТАЖИРОВКИ-а ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ТРИ НЕДЕЛИ.