Отзыв о работодателе «ЗАО "Промприбор"» Добавлен: 25.03.15 16:13

Основное название: ЗАО "Промприбор"
Другие названия: ГК "Промприбор" - Теплоприбор
Телефоны: +7 (495) 973-76-88,973-37-93,973-57-17
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, СЗАО, р-н Куркино, ул. Соколово-Мещерская, д. 25

производство и поставка контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА), аппаратуры регулирования, систем и оборудования для управления технологическими процессами (АСУ ТП).
Автор: Александра Волкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Зам. директора
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.

Уважаемые, "униженные и оскорбленные" бывшие сотрудники ЗАО "Промприбор", убедительная просьба для полноты картины хотя бы коротко рассказывайте о своих "достижениях" благодаря которым Вы смогли продержаться столь недолго в нашей компании и подписывайтесь своими настоящими именами.
Максим Викторович, конечно не из тех мужчин, которых напрягают кляузы и просто детские обзывательства - он сам с нами читал ваши отзывы и мы от души смеялись всем офисом.
А вот Викторию Александровну Вы зря оскорбляете (видимо вам не дает покоя тот факт, что женщина может существенно превосходит Вас умом, энергичностью и порядочностью.
И еще, явную злобную клевету (про власть, налоги и т.п. высокие категории) писать, наверное не стоит, не солидно как-то ....
С уважением (даже к Вам),
Волкова Александра
- человек, которому все таки удалось сделать карьеру в "ужасном" Промприборе от секретаря до Зам. директора.
По всем вопросам можете обращаться по телефону (495) 973-98-85

Слишком лояльное отношение руководителя к ошибкам и халатности сотрудников, панибратская атмосфера в коллективе, слабая система подбора и анализа кадров.