Отзыв о работодателе «ЗАО "Промприбор"» Добавлен: 28.11.14 01:55

Основное название: ЗАО "Промприбор"
Другие названия: ГК "Промприбор" - Теплоприбор
Телефоны: +7 (495) 973-76-88,973-37-93,973-57-17

производство и поставка контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА), аппаратуры регулирования, систем и оборудования для управления технологическими процессами (АСУ ТП).
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2012 г.

Нееееету!!!!!

Контора полный ужас!!!.....я сказал ужас!???...это слово не подходит для этого, это просто ЖУТКИЙ УЖАС!!! Пишу братья и сестры через столько времени потому, что опять увидел их вакансию в нете! Работал там водителем-экспедитором аж целый месяц(как выдержал сам не знаю). Главный там некий Максим(по внешнему виду и стилю общения латентный пидор) чванливый, занудливый болтун, любитель с заумным видом пообещать всего и вся а на самом деле чмарата конченая. Я даже видел как этот "настоящий мужик" таскал свою сотрудницу за волосы и орал как последний истерик. Еще там есть Виктория Александровна (ей не мешало бы сбрить усы для начала), ее роль это подбор персонала и вытирание жопы Максиму. Виктория и размещает вакансии типа Помощник руководителя или Инженер КИПиА и т.п. Граждане не клюйте на этот лохотрон!!!! Денег вы не увидите а если и увидите то не более 30% от обещанного! Максим будет с умным видом обещать Вам золотые горы и карьерный рост в его "шараге" .